Switchs

Compara producto (0)


28 un.
(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-16GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-16GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

402.10€ Sin IVA: 332.31€

25 un.
(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-24GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-24GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

490.70€ Sin IVA: 405.54€

20 un.
(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45 (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-48GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa ..

892.80€ Sin IVA: 737.85€

25 un.
(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-AS4300-8GT2GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-8GT2GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa de..

290.50€ Sin IVA: 240.08€

8 un.
(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2110-8ET-120)Dahua Technology DH-LR2110-8ET-120. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del int..

182.90€ Sin IVA: 151.16€

118 un.
(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2218-16ET-240-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2218-16ET-240-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

366.00€ Sin IVA: 302.48€

116 un.
(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-LR2226-24ET-360-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2226-24ET-360-V2. Tipo de interruptor: Gestionado,..

451.31€ Sin IVA: 372.98€

24 un.
(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias) en Huesoi

Dahua technology access dh - pfs3016 - 16gt. tipo de interruptor: no administrado - capa del interru..

96.80€ Sin IVA: 80.00€

27 un.
(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT (Espera 4 dias) en Huesoi

Dahua Technology Access DH-PFS3024-24GT, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)..

128.01€ Sin IVA: 105.79€

8 un.
(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

Dahua Technology Access DH-PFS3110-8T. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L..

85.31€ Sin IVA: 70.50€

20 un.
(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

SWITCH CCTV DAHUA PFS3218-16GT-135 16 PUERTOS GIGABIT 2SFP 135WDahua Technology PoE PFS3218-16GT-135..

254.40€ Sin IVA: 210.25€

139 un.
(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS4218-16ET-240-V3)Dahua Technology PoE PFS4218-16ET-240. Tipo de interruptor: No administrado...

313.00€ Sin IVA: 258.68€

88 un.
(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP (Espera 4 dias) en Huesoi

(DH-PFS4226-24ET-360-V3)Dahua Technology PoE DH-PFS4226-24ET-360-V3. Tipo de interruptor: Gestionado..

393.50€ Sin IVA: 325.21€

174 un.
(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias) en Huesoi

(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM (Espera 4 dias) en Huesoi

(GSFP-1310T-20-SMF)(GSFP-1310T-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310T-20-SMF. Tipo de interfaz ethernet:..

49.20€ Sin IVA: 40.66€

No disponible
(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias) en Huesoi

(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M (Espera 4 dias) en Huesoi

(GSFP-850-MMF)(GSFP-850-MMF)Dahua Technology GSFP-850-MMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethern..

37.70€ Sin IVA: 31.16€

Mostrando de 1 a 15 de 709 (48 páginas)